Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Краснодара и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Чиновникам Кубани не удалось совершить покупку растений и цветов на 2 млн рублей

Прокуратуре Краснодарского края удалось выявить то, что руководителями бюджетных организаций планировалось приобрести работ, товаров, услуг за счет бюджетных средств с нарушениями действующего законодательства, то есть было предотвращено нерациональное и нецелевое расходование бюджетных средств.
 
Чиновники разместили такие заказы, как тонировка служебного автотранспорта, покупка дорогостоящего автомобиля стоимостью 3 млн рублей, покупка растений и цветов более чем на 2 млн рублей и многие другие.
 
В пресс-службе региональной прокуратуры сообщают: Для предотвращения нарушений закона аппарат прокуратуры края, прокурор г. Краснодара, Славянский межрайонный прокурор и прокуроры Кореновского и Курганинского районов объявили руководителям бюджетных учреждений предостережения.»

Представителями надзорного ведомства отмечается, что благодаря качественной работе прокуратуры края удалось сохранить бюджетные средства на сумму более 55 млн рублей, что очень важно для бюджета края и муниципальных образований.

© 2013- Адреса Краснодара